Можно ли выписать бывшую жену из муниципальной квартиры через суд?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли выписать бывшую жену из муниципальной квартиры, при этом оставив ребенка прописаным там.
Бывшая жена подала на развод и осталась жить в муниципальной квартире, договор на квартиру оформлен на меня. Так же я полностью плачу за эту квартиру. Бывшая жена говорит, что её все устраивает и она не собирается никуда съезжать. В договоре на жилье написано, что бывшие члены семьи не имеют никаких прав на в эту квартиру. Могу ли я на этом основании, выписать её через суд?
, Лилия, г. Москва