Беременна уволилась до декрета в апреле роды мне одобрят уневерсальное пособие?

Здравствуйте у меня такой вопрос если я получаю на дитей универсальное пособие в мае нужно переоформлять у меня статус многодетной семьи 3 детей я в розводе. Беременна уволилась до декрета в апреле роды мне одобрят уневерсальное пособие?

, Светлана, г. Воронеж
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Конечно одобрят, если Вы соответствуете требованииям для назначения пособия.

С, уважением