Может ли это ИП осуществлять грузоперевозки без наемных работников
ИП осуществляет грузоперевозки. Индивидуальный предприниматель девушка. Может ли это ИП осуществлять грузоперевозки без наемных работников
, Оксана, г. Ярославль
Здравствуйте, Оксана!
Деятельность по грузоперевозкам может осуществлять и без привлечения наемных работников, самостоятельно ИП или с привлечением других лиц по гражданско-правовым договорам (подряда или оказания услуг).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».