Как подать заявление на перевод в колонию-поселение после 10 месяцев заключения?
Моему сыну осудили по ст135ч2 на 3года общего режима. 10мес он отсидел. Сложно подавать заявление на кллонию поселения?
, Мосян Тереза Алибековна, г. Иркутск
Здравствуйте, все зависит от того как он показал себя в общем режиме, если у Вас остались вопросы и требуется консультация, напишите в чат, замечу что услуга платная, всех благ Вам