Здравствуйте, ситуация следующая: У меня было Исполнительное производство, которое давно закончилось, все
Здравствуйте, ситуация следующая:
У меня было Исполнительное производство, которое давно закончилось, все долги уплачены и все банки получили постановление об отмене ИП, кроме Яндекс банк ( АО "Яндекс Банк"). Я был не в курсе и была списана сумма в этом банке. Обратился в чат банка, где меня направили к судебному приставу. Я создал обращение на госуслугах по этой ситуации и прлучил ответ от ФССП: "ваше обращение рассмотрено.
Требование заявителя исполнено ранее." Я обратился вновь в Яндекс банк и получил следующий ответ, скриншот в прикреплённом файле.
Вопрос следующий, я могу как-то решить вопрос без своего физического присутствия через те же госуслуги или еще что-то, мне просто не хочется ехать. А если все же нет возможности решить вопрос желаемым способом, то где мне достать то, что от меня просит Яндекс банк?
- Screenshot_20240110_192223_Yandex Pay.jpg