8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Парню 15 лет (скоро будет 16) а его девушке 14 лет (скоро будет 15), и она залетела от него

Здравствуйте, спрашиваю ради интереса. Парню 15 лет (скоро будет 16) а его девушке 14 лет (скоро будет 15), и она залетела от него. Что им будет вообще?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Мне 14 лет моему парню 21 год за что его могут посадить
Мне 14 лет моему парню 21 год за что его могут посадить. Полового акта у нас не было
, вопрос №4853667, Альбина, г. Сочи
Гражданство
Здравствуйте человек приехал в РФ 2013 году на тот момент ему было 14 лет и приехал в РФ по свидетельству о
Здравствуйте человек приехал в РФ 2013 году на тот момент ему было 14 лет и приехал в РФ по свидетельству о рождении Украины сейчас он живёт в РФ уже 13 лет и до сих пор ему не сделали паспорт РФ он попал в места лешения свободы хочет подписать контракт на СВО для получения гражданства РФ возможно?
, вопрос №4852231, Станислав Ахмедов, г. Владивосток
Семейное право
Здравствуйте можно узнать Человек приехал в РФ 2013 году с Украины ему тогда было 14 лет Он живёт в РФ уже больше
Здравствуйте можно узнать Человек приехал в РФ 2013 году с Украины ему тогда было 14 лет Он живёт в РФ уже больше 15 лет и до сих пор не получил паспорт РФ Сейчас отбывает наказание на общем режиме Хочет расписаться с девушкой но нет паспорта возможно как нибудь это ему решить
, вопрос №4852121, Станислав Ахмедов, г. Владивосток
Уголовное право
Здравствуйте, мне 16 лет в апреле уже будет 17 я забеременела, парню 25 Что грозит будет ли опека в мешиватся с полицией?
Здравствуйте, мне 16 лет в апреле уже будет 17 я забеременела, парню 25 Что грозит будет ли опека в мешиватся с полицией?
, вопрос №4851707, Кристина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно в трезвым и психически здоров состояние всегда задаюсь вопросом вот хочу пойти на сво подскажите пожалуйста много читаю где то пишут что в 16 можно с согласия где то пишут что если будет не хватка бойцов и так заберут а где то пишут что без гражданства РФ не берут так вот хотелось бы получить один ясный ответ смогу ли я когда мне исполнится 16 лет когда буду проходить медкомиссию сказать что я хочу на сво и хочу заключить контракт возьмут ли меня?
, вопрос №4851029, Максим, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 10.01.2024