Должны ли мне выплатить пособие по уходу с рождения и до начала отпуска по уходу за ребенком?

Я родила ребенка 17.08.2023. Декретный отпуск закончился 29.12.2023. С 30.12.2023 года написано заявление на отпуск по уходу за ребенком. Должны ли мне выплатить пособие по уходу с рождения и до начала отпуска по уходу за ребенком?

, Дарья, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут