Можно ли оформить два завещания на одну квартиру на разных людей?

Здравствуйте, хотела бы узнать, может ли быть оформлено два завещания на квартиру на разных людей? Умерла прабабушка, год назад завещала на нас своё жилье. С её стороны ринулись другие родственники за квартирой, может ли быть так, что она могла оформить завещение и на них тоже?

, Юлия Александровна, г. Владивосток

Уважаемая Юлия Александровна!

С её стороны ринулись другие родственники за квартирой, может ли быть так, что она могла оформить завещение и на них тоже?

Волеизъявление завещателя может быть разное, завещание может быть составлено на одного или нескольких правоприемников.