Можно ли купить и зарегистрировать 6/8 доли в хозпостройке, если остальные собственники не найдены?
Добрый день. Меня зовут Иван. Вопрос покупаю хоз. постройку, собственность после смерти собственника разделили на доли. У кого покупаю 6\8 доли по 1\8 у 2 собственников, найти их невозможно и 1 из них умер, сам по себе хоз. постройка не имеет особой ценности. Возможно сделать сделку на на 6\8 или как нибудь по другому зарегистрировать право собственности.