Подскажите он сможет оплатить взнос за меня сразу при открытии ИП, или даже во время его оформления?
Здравствуйте, я хочу оформить ИП, но необходимо чтобы страховой взнос оплатил мой инвестор. Подскажите он сможет оплатить взнос за меня сразу при открытии ИП, или даже во время его оформления?
, Сергей, г. Москва
Иван Сухотин
Здравствуйте, есть варианты, различные, в целом да, но необходимы условия, для продолжения консультаций обратитесь в личный чат, замечу что консультаций платные, всех благ Вам.