Здравствуйте подскажите если я получила гражданство Рф оформила отказ от гражданства Казахстана и офрмила

Здравствуйте подскажите если я получила гражданство Рф оформила отказ от гражданства Казахстана и офрмила все документы в положенный срок но не отправила в консульство, как можно решить этот вопрос, можно ли сейчас отправить все нужные документы для отказа и избежать штрафа

, Елизавета, г. Костомукша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут