Есть такой закон что дети под опекой должны общаться с психологом, даже если им это не нужно?

Я уже опекун, в опеки настаивают чтобы моя дочь 3 лет ходила к психологу. У нас проблем нет. Могут нас обязать ходить? Есть такой закон что дети под опекой должны общаться с психологом, даже если им это не нужно?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут