Скажите пожалуйста, чтобы признали инвалидом, куда мне обратиться?

Здравствуйте! Имею удостоверение подвергшегося радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне с указанием дозы облучения. Скажите пожалуйста, чтобы признали инвалидом, куда мне обратиться?....спасибо!

, Григорий, г. Ставрополь
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в учреждение занимающееся медико-социальной экспертизой.

С, уважением

Григорий
Клиент, г. Ставрополь
Местный Медико социальная экспертиза не занимается этим вопросам…