8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, обязательна ли процедура замера земельного участка при совершении сделки купли-продажи дома в 2024 году?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, обязательна ли процедура замера земельного участка при совершении сделки купли-продажи дома в 2024 году?

, Александр, г. Иркутск
Иван Сухотин
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, она Вас обезопасит, для дальнейшей консультаций пишите в чат, замечу что услуга эта платная, всех благ Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте такой вопрос Я создал страничку на которой выставил 2 фотографий девушки интимного характера
Здравствуйте такой вопрос Я создал страничку на которой выставил 2 фотографий девушки интимного характера без лица без ее имени и нечего не указывало на ее личность С целью привлечь ее внимания и поговорить так как мы были в соре после того как мы поговорили Я удалил фото и саму страничку спустя около 5 месяцев мы поссорились и она решила написать заявления сохранила она скрын с того времени переписку и так далее Что мне за это Грозит ?
, вопрос №3969010, Клиент, г. Нальчик
486 ₽
Вопрос решен
Земельное право
При этом нужно ли будет присутствие собственника другой половины земельного участка?
Добрый день, ситуация следующая: В браке был приобретен жилой дом и 1/2 доли земельного участка, все было оформлено на мужа. Потом был заключен брачный договор, в котором указано, что именно это имущество делится пополам, т.е. каждому по 1\2 доли дома и 1/4 доли земельного участка. На данный момент брак расторгнут и нужно переоформить документы на собственность в соответствии с брачным договором. У меня возникли следующие вопросы: 1) Нам нужно именно совместно с супругом обратиться в мфц вместе с брачным договором для переоформления собственности? одна я это сделать не могу? 2) Нужно ли будет присутствие собственника другой половины земельного участка? 3) Если через какое то время бывший муж решит выкупить у меня мои доли, это должно быть оформлено через договор купли продажи у нотариуса? при этом нужно ли будет присутствие собственника другой половины земельного участка? 4) если присутствие собственника другой половины земельного участка необходимо, то можно ли этого как-то избежать? например через договор купли продажи оформить только дом, а 1\4 земельного участка бывшему мужу подарить по договору дарения?
, вопрос №3968429, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Такой вопрос, мальчику 16 лет, он лапал за интимные места левочку в возрасте 12 лет, что за это грозит?
Здравствуйте. Такой вопрос, мальчику 16 лет, он лапал за интимные места левочку в возрасте 12 лет, что за это грозит?
, вопрос №3968038, Сергей, г. Братск
Гражданство
Здравствуйте, такой вопрос, я мобилизованный нахожусь в зоне сво, потерял доккменты скоро ехать в отпуск я
Здравствуйте, такой вопрос, я мобилизованный нахожусь в зоне сво, потерял доккменты скоро ехать в отпуск я обращался к своим выше стоящим офицерам, сказали что нужно делать в ваэнкомате, я позванил в ваэнкомат все подробно объяснил, ответили мне так если я находился в РФ то тогда бы все востоновили, но как я нахожусь в зоне СВО то они помоч не могут, должны это сделать в моем подразжелении но не кто не занимается скоро отпуск а меня не выпустят без документов, как быть в такой ситации?
, вопрос №3967613, Дмитрий, г. Пенза
Военное право
Подскажите пожалуйста, мой гражданский муж находится на сво, контракт его закончится 14 февраля 2024 года(он подписал добровольно контракт на полгода )
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой гражданский муж находится на сво, контракт его закончится 14 февраля 2024 года(он подписал добровольно контракт на полгода ). Недавно, он сообщил мне, что вероятнее всего его могут не отпустить в срок и неизвестно когда отпустят(на усмотрение командира действующего). Вопрос заключается в следующем: могу ли я пойти в прокуратуру, либо в другой соответствующий орган написать жалобу(не имея ЗАГСа)? Как нам поступить? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №3967323, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2024