Добрый вечер, я работаю в сфере общепита решила уволиться и написала заявление на увольнение, отработав 4 дня
Добрый вечер,я работаю в сфере общепита решила уволиться и написала заявление на увольнение ,отработав 4 дня я ушла на больничный ,но больничный не смогла открыть так как были праздники ,есть только справки с больниц что я проходила обследования и выписка с диагнозом ,мой шеф написал мне что меня уволят за прогулы ,и вычтут сумму за невыходы равны моей смене,это если я не принесу ему справку о нетрудоспособности в этот период,и запишут в трудовую прогулы,подскажите как быть?