У меня есть возможность получить наследство?
Здравствуйте. У меня отец лишён родительских прав. Я была на опеке у бабушки,так как мать умерла. У отца была квартира,которую его родная сестра оформила на себя ,чтО бы она не досталась мне. Все это было сделано,когда я ещё была на опеке не совершеннолетняя . На данный момент мне 22 года. Вчера отец умер . У меня есть возможность получить наследство? Или я ничего не имею ?
, Мария, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Если отец при жизни распорядился этой квартирой ( может быть, передал сестре по договору дарения), то прав на наследования у Вас нет.