Здравствуйте, у нас есть дом, ну нанего нету документов, ну есть типо наследники которые говорят что они

Здравствуйте,у нас есть дом ,ну нанего нету документов,ну есть типо наследники которые говорят что они являются наследники ,а в бумаге написано что они являются наследниками на лицевой щет умершей и все ,а том что они наследники дома нечего несказанно. Как нам быть?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут