Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отказ паспортного стола в выдаче справки о составе семьи

правомерен ли отказ паспортного стола в выдаче справки о составе семьи из за имеющейся задолжности по квартплате.Если нет то на какой закон я могу сослаться чтобы получить данную справку.

16 Марта 2014, 09:37, вопрос №397004 ирина, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краева Елена
    Юрист, г. Партизанск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина.

    Отказ не правомерен.

    Вам нужно потребовать письменный отказ и сообщить им, что с этим отказом Вы прямиком пойдете в прокуратуру. Уверена, справку Вам дадут тут же.

    Удачи Вам

    16 Марта 2014, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats