У меня таких денег нет и получить свои деньги обратно я не могу, что мне делать?

У меня произошла проблема. Недавно я заказывал товар на одном сайте. Товар был упакован и отправлен через службу доставки сдэк. Чтобы товар доставили необходимо было доплатить за доставку. Поскольку сайт непонятно как работает, я не смог оплатить доставку и попросил возврат товара. Сейчас я узнал что посылка потеряна, я получил ссылку для возврата средств. Что бы мне вернули средства нужно чтобы на карте была сумма возврата, которую снимут и позже вернут вместе с остальными деньгами. У меня таких денег нет и получить свои деньги обратно я не могу, что мне делать?

  • Screenshot_2024-01-09-13-53-33-803_com.idamob.tinkoff.android
    .jpg
, Валерий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий!

Что бы мне вернули средства нужно чтобы на карте была сумма возврата, которую снимут и позже вернут вместе с остальными деньгами

 это известная мошенническая «разводка». Собирайте всю переписку, все известные Вам данные, куда деньги за товар переводили, и бегом в полицию...

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).