Как вернуть денежные выплаты на детей?
На арестованный счет(книжку) поступает выплата детские. Я перевела себе на карту, и обратно на книжку. После перевода на книжку, деньги списались. Как вернуть денежные выплаты на детей?
, Валентина, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Валентина!
Как вернуть денежные выплаты на детей?
никак. После того, как Вы поступившие «детские» выплаты перевели на другой счет (карту), они сразу перестали быть «детскими» и при повторном переводе на счет сберкнижки списались вполне законно, как не освобожденные от взыскания.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).