Мы не получили паспорт в 14 лет просрочили 11 месяцав, Будет ли штраф?

Добрый день! У меня такой вопрос! Мы не получили паспорт в 14 лет просрочили 11 месяцав, Будет ли штраф? Ставропооьский край! Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день!  На  получение в 14 лет дается ограниченный срок — всего 90 дней, когда нет штрафа. Свыше 90 дней штраф