Сумма указана в решении суда от 2015 года, человек был приговорен к 8 годам за убийство и уже вышел из колонии
нужно взыскать сумму морального ущерба с человека. Сумма указана в решении суда от 2015 года, человек был приговорен к 8 годам за убийство и уже вышел из колонии, сумму морального ущерба не выплатил, так как не работал в колонии (мы писали в колонию). Нужен алгоритм как действовать сейчас когда он вышел и как начать взыскание этой суммы с него. Спасибо.
, Елена, г. Москва
Иван Сухотин
Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в гос.органы исполнительной власти.Для дальнейшей консультаций прошу Вас обратиться в чат, замечу что услуга является платной, всего Вам наилучшего.