Здравствуйте, у меня вопрос девушке 15(скоро будет 16 ) и она вступила со мной в связь мне 24, я хочу брать ее в

Здравствуйте ,у меня вопрос девушке 15(скоро будет 16 ) и она вступила со мной в связь мне 24 ,я хочу брать ее в жены ,она до меня уже была не девочкой и сейчас она забеременела ранний срок ,и ко всем связям она сама шла к этому ,могут ли меня посадить ?

, Марат, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марат!

Нанимайте платного адвоката в ближайшие дни. Тут могут у вас усмотреть ст.134 УК РФ, несмотря на то, что девушка не была девственницей. И только адвокат сможет вам помочь ее избежать.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.