Возможно ли попасть на свидание в сизо несовершеннолетней, если она не является родственницей, ну родственники обвиняемого не против этой встречи

Возможно ли попасть на свидание в сизо несовершеннолетней ,если она не является родственницей ,ну родственники обвиняемого не против этой встречи

, Катя, г. Бодайбо
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катя!

Свидание с подследственным возможно только с разрешения следователя, в производстве которого находится соответствующее уголовное дело.

Однако если несовершеннолетняя не является родственником подследственного, то разрешение на свидание, вероятнее всего, не будет получено.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания такой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».