Теща с моей племянницей прилетели в Россию с Киргизии и в России потеряли доверенность на племяницу назад в Киргизию их пропустят без доверенности?

Здравствуйте скажите пожалуйста. Теща с моей племянницей прилетели в Россию с Киргизии и в России потеряли доверенность на племяницу назад в Киргизию их пропустят без доверенности?

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут