У мужа от 1 брака алименты, и платит мрот 0.96 и работодатель не платил полностью и накопился долг и закрыт выездможно ли уменьшить долг?
У мужа от 1 брака алименты, и платит мрот 0.96 и работодатель не платил полностью и накопился долг и закрыт выезд(можно ли уменьшить долг?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Здравствуйте!
Не исключено.
Следует доказать, что алименты или их часть не уплачены по вине работодателя.
За подробной юридической консультацией, оказанием иной правовой помощи можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.