8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Детское пособие

Скажите пожалуйста,какие документы необходимо предоставить приставам,чтобы они не снимали детское пособие с карты

, Галина Раац, г. Омск

Добрый день.

Справку из банка о назначении счёта (социальный) и справку из соцобеспечения о сумме назначенных и выплачиваемых пособий. После этого — к приставами и писать заявление.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Уведомило о снятии с учета в налоговом органе.но просят 3 НДФЛ.В июне 2026г
Здравствуйте! Машина была в собственности менее 3 лет.Попала в дтп в 2024г.Была выплачена страховка в начале 2025г. 04.03.25г машина снята с учета на утилизацию.ИФНС 11.03.25г. уведомило о снятии с учета в налоговом органе.но просят 3 НДФЛ.В июне 2026г. хочу подать на детское пособие и не понимаю будет ли защитан мне автомобиль как доход .т.к. страховку я получила.но декларацию не подала. Спасибо.
, вопрос №4954351, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На сколько серьёзен вопрос подачи на меня в суд?
Добрый день. С бывшим мужем в разводе 7 лет, есть двое детей, которые прописаны и проживают со мной. Алименты бывший муж платит исходя из своих решений, т.е. между нами не было договорённости, письменного или нотариального соглашения. Есть судебный приказ, по взыскание алиментов но я его к приставам не отдавала. Получаю детское пособие до 17 лет на каждого ребёнка. В графе алименты пишу прочерк. Сейчас бывший муж пытается заставить переделать квартиру, которая оформлена на старшую 15 летнюю дочь пополам со второй дочерью (9 лет). Я не согласна. Он мне угрожает, сто подаст на меня в суд, за незаконное получение детских пособий. Типо он мне алименты платит, а я их не указываю. Алименты приходят перечислением на мой расчётный счёт, от него лично. В Сбербанке отображается ка "Алименты". Т.е он прописывает код по алиментам. На сколько серьёзен вопрос подачи на меня в суд?
, вопрос №4954112, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Посмотрите пожалуйста, могу ли я претендовать на 100%, как выплачивали раньше?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, одобрили 50% единого детского пособия. Я не работаю, только муж работает официально. Посмотрите пожалуйста, могу ли я претендовать на 100%, как выплачивали раньше?
, вопрос №4947560, Лилия, г. Обнинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, к кому обратиться и возможно ли направить в военную часть заявления о том чтобы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к кому обратиться и возможно ли направить в военную часть заявления о том чтобы денежное довольствие поступало на счет жены военнослужащего, тк на иждивении находится двое детей, 15 лет и 6 месяцев? Муж находится в зоне сво, на сегодняшний день 108 дней как с ним нет связи никакой! В военкомате от в статусе "активен, служит", финансовых отчислений нам не поступает от него никаких! Сама нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, детское пособие не получаю, средств к существованию нет никаких!
, вопрос №4945957, Любовь Павловна, г. Зеленогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.03.2014