Меня вынуждают уволится с работы по собственному желанию приэтом обвиняя в воровстве денежных средств а через две недели я должна уйти в декрет.И просят меня уволится 9.01.24

Здравствуйте. Меня вынуждают уволится с работы по собственному желанию приэтом обвиняя в воровстве денежных средств а через две недели я должна уйти в декрет.И просят меня уволится 9.01.24. И зачем то вторую дату снизу 25.12.23. Что делать?

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

Вы вправе отказаться писать заявление об увольнении по собственному желанию.

Увольнение по собственному желанию должно быть обусловлено исключительно добровольным волеизъявлением самого работника.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».