Родственник живет в финляндии и приезжать в москву не хочет

Хочу продать участок. Ижс принадлежит мне. На нем стоит дом. Часть дома принадлежит родственнику. Родственник живет в финляндии и приезжать в москву не хочет. Каа быть?

, Татьяна Александровна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна Александровна!

Если он не готов приехать, может оформить доверенность на имя представителя в РФ для совершения юридически значимых действий от его имени, такую доверенность можно оформить в консульском учреждении РФ (если он — гражданин РФ).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!