Спасибо большое за ответ.Статья 105 часть 1

Спасибо большое за ответ.Статья 105 часть 1.

, Елена, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена!

Как следует из «Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ — Статья 105. Убийство — 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Вы не задали свой вопрос. Напишите свой вопрос и юристы ответят вам на него. Если вас интересовала санкция ч.1 ст.105 УК РФ, то я привела вам ее выше.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.