Мы с мужем купили квартиру за мадкапитал.модно переписать квартиру на младшего сына.Так как старшие сыновья уже совершенно летние

Мы с мужем купили квартиру за мадкапитал.модно переписать квартиру на младшего сына.Так как старшие сыновья уже совершенно летние.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Увы, но по закону Вы обязаны оформить квартиру в общую долевую собственность обоих супругов и всех детей, в том числе и совершеннолетних.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».