Ктобудет кормить меня жену и ребенка?

я освабодился по ограничению свободы .месяц сижу дома работу себе не могу найти т.к ее там где мы проживаем с семьей нету для того что бы кармить семью.я вахтой хочу устроиться в москве на работу.предаставляю в инспекцию всю свою переписку с агентом даю номер телефона и говорю о том что через месяц по оканчании вахты я предоставлю договор что я работаю.что отмечаться буду в том органе который будет закреплен за местом проживания.Но меря не отпускают и говорят что ты пиштшь заявление мы его розбераем даем тебе ответ ты едишь устраиваешься берешь договор едишь домой мы на основании этого выходим в суд и только после этого ты или едишь либо нет.но это так не работает говорю им.кто меня ждать будет?ктобудет кормить меня жену и ребенка?тогда говорю я завтра напишу заявление отом что мы разводимся с женой что мне негде жить т.к я прописан у жены и все.становлюсь бомж.саответствено жить мне негде т.к жена меня не пускает и по этому я поккидаю этот город и куда еду не знаю.ваши действия говорю?молчат.что мне делать????

, сергей, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Плохо…  но если поедете уии представление накатает в суд. Решайте как то вопрос, что бы отметки ставили, все же люди.