Здравствуйте, я мастер по наращиванию ресниц, мне нужно оформить правильно договор перед предоставлением услуги, подскажите как правильно его составить?

, Ангелина, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ангелина!

Вам необходимо заключать с каждым клиентом договор возмездного оказания услуг (согласно ст. 779 Гражданского кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».