Будет ли считаться правомерным договор отправленный по эл.почте при указании в договоре заказчиком другой эл.почты

Я самозанятая, предоставляю услуги с заключением договора. Будет ли считаться правомерным договор отправленный по эл.почте при указании в договоре заказчиком другой эл.почты. Не той, с которой был отправлен договор.

, Владимир, г. Барнаул
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, там другие варианты заверения, а не эл.почта.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.
 Буду рад вам помочь!