Но соседи участок которых расположен за нашем возможно будут против так как сейчас у них нет проблем с водой

Здравствуйте! Мы купили дачу, но вот уже несколько лет наш участок топит из за грунтовых вод. Соседние участки отсыпаны и находятся выше нашего из за этого вся вода после дождей бежит к нам, плюс поднимают грунтовые воды. В этом году хотим свой участок поднять перед этим будем углубляться дренажную канаву хотя она и так всегда полная воды. Но соседи участок которых расположен за нашем возможно будут против так как сейчас у них нет проблем с водой в связи с этим вопрос на сколько мы можем поднять наш участок при его выравнивании по отношению к соседскому ?

, Татьяна, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут