Меня отпустили, учитывая праздники, какого числа меня должны выпустить с принудительных работ?
Здравствуйте. Суд на УДО был 26 декабря 2023 г. Меня отпустили, учитывая праздники, какого числа меня должны выпустить с принудительных работ? Судом было сказано 15 суток на вступление приговора в законную силу
, Андрей, г. Москва
Иван Сухотин
Здравствуйте,11 числа вступит в силу, если мой ответ был Вам полезен можете оставить отзыв за мой ответ