Вы кроме денег в глазах что нибудь видите?

Господа москвичи! Вы кроме денег в глазах что нибудь видите? Не простой вопрос, но ответ то очевиден. Да-да, нет-нет.

, Геннадий Иннокентьевич Дремин, г. Иркутск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Добрый день, а нам за что деньги получать? Мы получали образование и учились на эту специальность, это наша работа отвечать да да нет нет, вы же если работаете в магазине получаете деньги за продажу? так и мы, мы продаем свои ответы, всего хорошего Вам.

Геннадий Иннокентьевич Дремин
Клиент, г. Иркутск
Увы, москвич, вы ни кого не заинтересовали своим предложением, а значит спроса на вас простой ноль, кичитесь образованием, образованные люди ищут предложения, а ваше образование этого не позволяет. Вас учили другому, обдири ближнего

Рад Вашему мнению, считайте так как считаете нужным, каким предложением? откуда спросу ноль? Причем тут обдури? кто кого дурит? Как раз таки у меня времени нет отвечать Вам и вести с Вами диалог, потому что работа есть )