Вы кроме денег в глазах что нибудь видите?
Господа москвичи! Вы кроме денег в глазах что нибудь видите? Не простой вопрос, но ответ то очевиден. Да-да, нет-нет.
, Геннадий Иннокентьевич Дремин, г. Иркутск
Иван Сухотин
Добрый день, а нам за что деньги получать? Мы получали образование и учились на эту специальность, это наша работа отвечать да да нет нет, вы же если работаете в магазине получаете деньги за продажу? так и мы, мы продаем свои ответы, всего хорошего Вам.
Рад Вашему мнению, считайте так как считаете нужным, каким предложением? откуда спросу ноль? Причем тут обдури? кто кого дурит? Как раз таки у меня времени нет отвечать Вам и вести с Вами диалог, потому что работа есть )