Могут ли возникнуть нарушения закона при создании сайта через конструктор с ИИ?
Здравсивуйте я создал сайт в бесплатном редактере с искуственным интелектом там мне посоветовали купить домен на офицальном сайте reg.ru ,я купил домен и подключил его к сайту ,могут ли быть у меня проблемы или нарушения закона рф и чего стоит остергаться ,и могли бы вы проверить мой сайт на нарушение ?
Сам способ создания сайта может иметь значение только в контексте нарушения прав третьих лиц на объекты интеллектуальной собственности (картинки, видео, тексты, дизайн, подбор элементов и т.д.).
В остальном нужно понимать для чего сайт и как он взаимодействует с клиентом, какие документы нужны для него
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.