8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, остановился в 2 метрах от края проезжой части нарушел ли я 3.27?

Здравствуйте, остановился в 2 метрах от края проезжой части нарушел ли я 3.27?

, Владимир, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте, у меня аннулировали лицензию на 2 года, после окончания срока могу ли я снова купить 5 зарядное гладкоствольное ружье, если до этого владел 5 зарядным ружьем стаж был 5 лет
Здравствуйте, у меня аннулировали лицензию на 2 года,после окончания срока могу ли я снова купить 5 зарядное гладкоствольное ружье,если до этого владел 5 зарядным ружьем стаж был 5 лет
, вопрос №4859989, Алексей, г. Якутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, продавец обыскал сумку без сотрудников полиции, могу ли я подать в суд не имея запись с камер видеонаблюдения, а только чек?
Здравствуйте, продавец обыскал сумку без сотрудников полиции, могу ли я подать в суд не имея запись с камер видеонаблюдения, а только чек?
, вопрос №4859126, Мария, г. Краснодар
Нотариат
Существует ли конкретный документ как согласие на ПРИЕМ квартиры?
Здравствуйте! Купили 2 года назад квартиру в другом городе . На днях будет сдача квартиры и прием квартиры . Нужно написать согласие супругу, т.к. нет возможности присутствовать на приеме квартиры. Существует ли конкретный документ как согласие на ПРИЕМ квартиры?
, вопрос №4859116, Рима, г. Москва
Семейное право
Я за мужем, у меня 2 детей не совершенно летних, могу ли я подписать контракт, дети же с отцом останутся
Здравствуйте. Я за мужем,у меня 2 детей не совершенно летних,могу ли я подписать контракт, дети же с отцом останутся!?
, вопрос №4858237, Наталья, г. Москва
Военное право
349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что
Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы обратились к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо
, вопрос №4858144, Елена Дубовая, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2024