Проблемы с зубами, требуется лечение и имплантация половины зубов

Я мобилизованный нахожусь в отпуске. Проблемы с зубами, требуется лечение и имплантация половины зубов. Хочу лечить и имплантировать за свой счёт в частной клинике. Будут ли справки и выписки законны,для продления отпуска

, Дмитрий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Зависит от того — насколько серьёзны проблемы с зубами и как срочно надо их устранять. По общему правилу военнослужащий получает медицинскую помощь в военном госпитале и может обращаться к гражданским врачам только в том случае, если по месту его нахождения нет военного госпиталя. На мой взгляд, проблемы с зубами должны быть очень серьёзными, чтобы это убедило командование в уважительности причин отсутствия в части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!