А говорю мужу что я детские пособия не получаю тогда плати ребенку

Здравствуйте я была мать одиночка потом вышла замуж. Я с мужем прожила пол года я получала пособие на ребенка . Я с мужем не живу почти два года . Детские пособия я не получаю . А говорю мужу что я детские пособия не получаю тогда плати ребенку. Мне отказывают в детских пособий потому что прожиточный лимит привышен. И скажите пожалуйста как написать заявление о разводе.

, Про Евгешка, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Про!

Если Вы хотите развестись и нет спора о месте проживания ребенка и разделе имущества, тогда заявление необходимо направить в мировой суд по месту жительства ответчика, в заявлении в шапке указываете суд, адрес, истца, ответчика, далее текст самого иска, указываете все обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, нормы права, на которые ссылаетесь и просительная часть.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.