Нужно ли оплачивать активацию карты платинум?
Здравствуйте прислали мне карту платинум сказали для активации карты оплатить 13тыс руб и потом 5000 руб
, Магомед, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Магомед!
Вероятнее всего Вы связались с мошенниками, поскольку банки никогда не просят комиссии за активацию карты. Если Вы оплатите указанные суммы, то в дальнейшем у Вас будут просить деньги уже в большем размере.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.