Получается в таком случае я не имею никой доли

У моей бабушка два сына, мой отец и его брат, мой отец умер два года назад. Сейчас бабушка хочет продать дом свой и при жизни отдать все дяде. Тк при ее смерти я как представитель отца имею долю. Получается в таком случае я не имею никой доли. И как докащать что они ее заставили ей 84 года

, Лера, г. Ростов-на-Дону
Наталья Рыжова
Адвокат, г. Москва

Ваша бабушка является собственником дома, а собственник имеет право владеть пользоваться и распоряжаться своим имуществом, т.е. в том числе и продать дом. Если бабушка не страдает официально подтвержденными психическими заболеваниям, то доказать, что ее заставили продать дом вопреки ее воли практически невозможно.