Как узнать о переоформлении доли в квартире и оспорить сделку при деменции собственника?
Добрый день, мать утверждает, что переписала свою долю квартиры на внука, сейчас не уверена, что поступила правильно, не помнит когда это было, у неё деменция, но недееспособной она не признана, я второй собственник, узнала о произошедшем только сейчас, уверена, что сын и внук ввели её в заблуждение и убедили переписать долю. Как я могу узнать когда это было сделано и как можно это обратить? Стоит ли ей писать заявление в полицию?