Что необходимо сделать, чтобы поставить машину с учётом Казахстана на Русский

Что необходимо сделать, чтобы поставить машину с учётом Казахстана на Русский. С возможностью передвигаться, продавать и т.д. Каких вложений это требует?

Правильно ли я понимаю, что растомаживать машину не нужно, но необходимо оплатить утилизационный сбор?

, Александра, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут