Стоит восрос о лишении прав, человек подышал в алкотестор показал по 0 и человек отказался ехать на медобследование
Стоит восрос о лишении прав , человек подышал в алкотестор показал по 0 и человек отказался ехать на медобследование
, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За отказ от медицинского освидетельствования будет штраф 30.000 + лишение прав на 1.5-2 года.
Если все документы составлены сотрудниками правильно, избежать лишения не получится.