Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обращаться по поводу выплат за погибшего на СВО?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,куда обращаться по поводу выплат за погибшего на СВО?Родителей у мужчины нет,официально не женат был,но есть дети от первого и второго брака,и не может ли сожительница оформить все только на своих детей,оставив ребенка от первого брака без денег?

, Саида, п. Тульский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. По выплатам обращайтесь в военкомат.

2. Если все выплаты уйдут только детям от одного брака, мать детей от другого брака может взыскать долю своих детей через суд.