У отца есть долги на его имя, и он их не платить, могут ли эти деньги взыскать с меня, чтобы обезопасить себя

Могут ли взыскать долги отца с сына.

У отца есть долги на его имя, и он их не платить, могут ли эти деньги взыскать с меня, чтобы обезопасить себя.

Также есть семейная ипотека, у всех членов семьи есть доли, сама ипотека на отце, но с самого начало платил 2 месяца мама, после я, отец ещё ни разу не платил, я переводил со своей карты на его.

, Азиз, г. Екатеринбург
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Могут взыскать с вас его долги, после его смерти! Александр !