Я отслужил год на сво но подписывал контракт на пол года положена ли мне выплата 195000рублей

, Андрей, г. Курск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Выплата в 195 т.р. положена только при заключении контракта на год и более. У вас же контракт продлевается в соответствии с Указом Президента № 647

Остались дополнительные вопросы, обращайтесь в чат на платной основе.