У меня есть в собственности участок земли в Сочи площадью 73 сотки, нужна помощь юриста для получения разрешения на строительство на данном участке

Здравствуйте. У меня есть в собственности участок земли в Сочи площадью 73 сотки, нужна помощь юриста для получения разрешения на строительство на данном участке!

, Андрей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, категорию земель и ВРИ данного участка.

Что хотите строить?